животные-герои
дикие животные
вымышленные персонажи
 

Что нужно сделать, чтоб сбылось желание?

Загадывая желание возле памятника, хотите, чтобы оно обязательно сбылось? Тогда перед тем как что-то загадать, стоит несколько раз подумать.

Загадываем желание правильно

Так как речь идёт о материализации желаний, то нужно понять, что вы хотите от конкретного памятника. Так вы сможете ускорить реализацию задуманного. И не стоит придумывать что-то нереальное. Вместо этого стоит решить, будете ли вы на самом деле счастливы, если это желание сбудется.

К примеру, вы хотите много путешествовать или хотите ещё раз приехать в какой-то город. Тогда подойдите к животному, и чтоб желание сбылось, стоит попросить его об этом. Ведь это ваше желание, которое идёт от сердца.

Кроме того, после исполнения желания вы должны ощутить себя удовлетворённым. Не стоит загадывать желания о лишениях и нужде. Так как всё равно им не суждено будет сбыться. Есть великий закон притяжения, по которому вы притянете то, на чём сконцентрируете своё внимание. Получается, нужно думать о том, что вам нужно, а не о том, что мешает вашей жизни.

К примеру, памятник животного должен помочь вам обрести здоровье. Как же нужно загадать желание? В момент загадывания не стоит представлять себя больным или думать, что из-за болезни вы постоянно испытываете неудобства. Так вы запустите установку с плохими мыслями. Вместо этого ощутите себя здоровым человеком, пусть ваша жизнь будет наполнена положительными моментами.

Как понять, что тебе нужно?

Для начала стоить определиться с желанием. Теперь возьмите бумагу и ручку. Успокойтесь. А теперь начните думать о своих желаниях. Запишите их все. При этом ничего не стоит анализировать. Далее вам нужно немного помечтать. Для этого представьте, как выглядит самый лучший день в вашей жизни. Наверняка, вы хотите как-то проводить его, вы чем-то интересуетесь. Задавайте своему подсознанию все эти вопросы. Пусть оно отвечает вам картинками.

Пришло время включить спокойную музыку и занять удобную позу. Посчитайте до 7-и, можно закрывать глаза. Начните сначала медленно вдыхать воздух, а потом – выдыхать его. Ваша задача – расслабиться. Поинтересуйтесь от подсознания, чего вы хотите. Возможно, в этот момент ваш внутренний голос захочет помочь вам. Теперь вы знаете, что вам нужно и когда вы отправитесь к памятнику, сможете попросить его исполнить ваше желание.

Дополнение:

1. Подумайте, что ваше желание уже исполнилось. Важно почувствовать себя уже счастливым человеком.

2. Чтоб желание сбылось, ваша цель должна быть сформулирована позитивно. Поэтому формулируя её, стоит отказаться от частицы «не».

3. Подумайте, что вы почувствуете. И тогда вы получите желаемое.

О памятниках:

1. Приехали во Флоренцию? Обязательно подойдите к кабанчику, который исполнит ваше желание, если вы положите в его рот монетку. При этом она должна оказаться под его ногами.

2. Для привлечения удачи подойдите к памятнику жуку-скарабею. Для этого обойдите его семь раз, обязательно против часовой стрелки.





Copyright © www.animalmonument.ru Памятники животным в мире. 2010-2024
E-mail: support@animalmonument.ru